"Зенит" победил "Рубин" при закрытой крыше, которая протекла во время матча

502 Bad Gateway

nginx

nginx

К слову, встреча "Зенит" - "Рубин" проходила при закрытой крыше, так как в субботу в городе на Неве был сильный дождь, а местами град. Крыша не выдержала напора стихии, поэтому уже в первом тайме вода стала капать сверху

nginx

В матче второго тура чемпионата страны по футболу "Зенит" на новом стадионе "Санкт-Петербург" победил казанский "Рубин".

Гости смогли забить перед самым перерывом: отличился Рифат Жемалетдинов (45+1'), однако во втором тайме его подвиг затмил аргентинский нападающий Себастьян Дриусси, оформивший дубль (51', 91+1') - 2:1 победа "Зенита".

"Как говорил Наполеон, каждый нуждается в удаче, - приводит слова главного тренера "Зенита" Роберто Манчини официальный сайт питерского клуба. - Но дело не только в ней. Мы сыграли хорошо, заслужили победу и результат справедлив".

После второго тура три команды будут возглавлять турнирную таблицу - "Локомотив", "Зенит" и "Краснодар" - у них в активе по шесть очков.

К слову, встреча "Зенит" - "Рубин" проходила при закрытой крыше, так как в субботу в городе на Неве был сильный дождь, а местами град. Крыша не выдержала напора стихии, поэтому уже в первом тайме вода стала капать на зрителей и участников матча.

К слову, некоторое время назад вице-губернатор города Игорь Албин подчеркивал, что стоимость стадиона в 40 миллиардов рублей является адекватной, а сама арена соответствует всем современным требованиям и стандартам.